Илья Горинов

Как Вы относитесь к зауженным (эластичным) спортивным брюкам? На стадионе, в тренажерном зале...

Я как бы отношусь нормально, но никогда такой одежды раньше не носил (не покупали, сам себе не покупал) . Но на прошлой неделе пошел с другом в тренажерный зал и обнаружыл, что забыл дома шорты. У друга были запасные штаны, беговые. Габариты в нас почти одинаковые, по этому брюки мне подошли. Фирменные, конечно, Adidas, и новые практически. Но для меня это была катастрофа)) ) чувство что я в колготках, выгляжу нелепо, смешно.. .
Но ближе к концу тренировки они мне даже понравились, кроме психологического дискомфорта я еще почувствовал что в них еще и тренироваться более удобно.
Все-же: где именно они должны использоваться - только для бега на стадионе, или на все случаи занятия спортом (тренажерный зал, физкультура в школе...)?

Д!
Дарья !

В них удобно базу делать, они не порвутся, про штаны не знаю, а вот борцовское трико видел (ну тоже эластичное, обтягивающее) , у самого есть, в тренажерном зале многие носят, лифтеры в основном

Дана

на девушке самое оно

Ла
Лада

что париться из за ерунды- если ведешь себя как мужчина то ни кто и не увидит в тебе представителя меньшинств- а если сам себя этим забиваешь то кроме поврежденной психики ни чего не получишь.