Чибик Чиби

Что лучше фитнес или тренажерный зал?Хочу спортивную фигуру (именно спортивную,подкачанную, а не худую).

Сергей Агапов

Лучше всего совмещать и те и те тренировки. Допустим 3 раза тренажерке и 2 раза групповые так скажем занятия. Но рельеф мышцам придают именно занятия в тренажерном зале.

Ерег@ Dеgтяреv

Что по вашему фитнес, а что трен зал. Как по мне, то это одно и то же. Это как плаванье и бассейн.

Андрей Мякишев

А какая между ними разница? В наличии хамама, сауны и салона красоты?

Татьяна Бульская

Разница ЕСТЬ! Фитнес - это общая физическая подготовленность организма человека. т. е. и сердце прокачиваешь и тело. А в тренажерный зал будешь ходить, как *****, тупо тягать железо и слушать "умников" как прокачать бицуху или пресс. Иди в фитнес и бери индивидуальные занятия с тренером. Там все намного цивильнее.