Григорий Григорьев

хочу подготовить себя к пляжному сезону! не могу определиться что лучше и эффективнее фитнес или тренажерный зал!!!

Подскажите как быть! я хочу привести мышцы в тонус, осанку, рельефные формы!

НО НЕ ТАКИЕ МУСКУЛЫ! (

Зилола Туйчиева

Никак уже тебе не быть. Раньше надо было думать головой, такие кто хочет "привести фигуру к лету" накачаться к лету - только спортзала засоряют

Евгений Гладких(Минор)

Генотип на первом месте.
" Худая корова газелью быть не может"
Если есть задатки, даже одних танцев хватит.
Если задатков нет, лучше совмещать фитнес с железом.
И чтобы иметь такие мускулы, девченке не менее 5 лет вкалывать пришлось ( и в прямом и в переносном)

Елена

Кухня, там можно овсянку зарарить.

Александр Беляев

Юлия, ты думаешь тело с картинки можно создать за 3 месяца? девушка с фото пахала много-много лет, соблюдала режим и т. д+фарма конечно.
если твое тело в хорошем состоянии, в принципе можно увидеть улучшения, но если в плохом состоянии, то ни о каких 3 месяцах речи нет.
низкоуглеводка+кардио и немного силовых упражнений в тренажерке.