Юлия Шаламова

А как и надо ли ухаживать за насосом на 19-литровой бутылке воды?

Домой заказали воду в 19-литровых бутылках и к ним насос. Пришла домой, а любимый уже все поставил и наладил и видимо выбросил ( если она вообще была) инструкцию от насоса. Его надо как-то мыть и чистить?

Ди
Дима

в коробке должна быть спец узкая щеточка.. после долгой эксплуатации, может с трудом помпа воду набирать, прочистишь носик щеточкой.. и опять норм.. а инструкции как таковой у нашей помпы не было