Drkhair

А Спартаку черная форма к лицу. Цвет траура. Убили команду!

В команде почти одни черные. В игре ни каких просветов нет. Ченрно- белые теперь. Жаль!! ! Всю жизнь за нее болел.

Ксения Абрамова

Не верю, что ты болел за Спартак, и впредь не надо. Не нужны нам такие "болельщики". Игра местами была неплохая, в начале каждого из таймов и в конце матча, хоть и играли уже вдесятером. Реализуй момент Биля в дебюте встречи, все могло иначе сложиться.. .
А если от любви до ненависти у кого-то - один матч, то попрошу на выход
P.S. Какой известный клуб обыгрывал Спартак в еврокубках, играя в темно-синей (почти черной) форме и в гостях и дома? Ответь, если ты действительно - болельщик красно-белых)
P.P.S. Братья Комбаровы, Дзюба, Жано - спартаковские воспитанники! Билялетдинов, Макеев, Ребров - россияне. О каких "черных" речь? Кариока, Ари - это пол-команды?!)

Вера

извени а какую команду убил

Виталий Ермолаев

люблю когда спартак проигрывает