Серёга Соловьёв

Стоил ли занимать Боксом или еще чем либо, если в носу не имеется хрящика? и вообще лезть в драки.

Был удален хрящ с носа. вот Не лезу в драки, приходиться молчать бывает. чтобы до драки не дошло, после таких ситуаций, не по себе. Даже не знаю, лезть в драки с такой травмой или нет. И можно заниматься боксом или самбо?

Заниматься*

Драки были, но в нос подачек не ловил, сухим выходил всегда. Без травм и синяков, максимум царапины

Shahzoda

не стоит

Елена Бельчикова

Плаваньем можно.

Максим *******

Можно, но предупреди тренера об этом. Будешь бить только грушу, я напирмер так почти 2 месяца после контузии глаза занимался.