Алексей Бородин

Что можно сделать с 71 сч-ом, сумма висит большая, сдавать в банк не хотим..., надоело переписывать кажд. 3 дня ?

Наталия Червякова

раз в банк не хотите - переписывайте!! ! что тут еще скажешь?

Марика Бородина

А причем здесь 3 дня? Далеко еще вам, "танечка", до профессионального и главного бухгалтера расти.... В трехдневный срок подотчетные лица обязаны отчитаться только после возвращения из командировки. По остальным подотчетным суммам отчитываются в сроки, предусмотренные в учетной политике или приказе. Можно 1 раз в месяц, квартал, год....

Ни
Николай

а что вам мешает установить лимит кассы такой, чтобы не задействовать 71 счет?