Иван К

Сын вмазал мальчику в нос в школе.

Сын пошел в 1 класс. Когда сегодня шел в туалет, мальчик третьеклассник зацепил моего и ударил, не за что, сказал-нечего тут ходить. Сын в ответ вмазал тому в нос. Могут ли моего сына выгнать со школы?

Максим Медведев

СУПЕР! Молодец ваш пацан! Только пошел в школу - и уже показал всем кто есть кто!

Джамшед Носиров

нормальный пацик растет!

Даниил Ревякин

да нет конечно. хотя смотря какая школа.. . но не думаю что там прямо сильный удар был

Мадина

Да. Привлекут к ответственности.

Александр Князев

Нет такого права у адмнистрации.

Bekzat Mekeev

не должны...

Ольга Матлахова

Ну.. . думаю нет. Просто будет разбор полетов, если конечно у вас не супер-пупер школа для элиты, где некий папа может посодействовать

Милена Илюшина

нет, за это не выгоняют, только пишут в дневник за плохое поведение

ОК
Ольга Киселёва

без разбирательства просто так не выгонят. ладно бы он маленьких бил. а тут третиклассника.. . молодец 🙂

Наташа Богачева

и куда его выгонят? на улицу? максимум вас в школу вызовут. я бы ещё в школе поскандалила, на счёт их порядков.

Александр Валинуров

Только что читала дочке "Что такое хорошо и что такое плохо". Цитирую " этот вот кричит не тронь тех, кто меньше ростом. Про такого говорят он хороший мальчик. "

Егор Коваль

Конечно могут, а ещё в сибирь сошлют или того хуже расстреляют!

Татьяна Бугай

Я бы медаль дал и руку пожал!))