Роман Платонов

если сначало выдавить комедоны, а потом для профилактики мазать скинореном эффект улучшится??

А есть люди кому реально помог скинорен гель?

Наталья

таких не знаю, большинство выбирают Зинерит, он реально помогает, только лечение до 1месяца, даи потом его прекращать не стоит, все есть в инструкции. А выдавливать комедоны - лучше все-таки в у косметолога.