Эльмир

Какая профилактика существует, чтобы не было сосудистого криза?

Ел
Елена

Чтобы избежать заболеваний сосудисто-сердечной системы нужно не курить, не злоупотреблять алкоголем, больше двигаться, давать аэробные нагрузки (спокойный бег, плавание, даже просто ходьба и т. п) , не обладать избыточным весом и желательно раз в год обследоваться у врача