Ибрагим Ибрагимов

нужна помощь. вегетативный криз

У меня вегетативный криз. Приступ был лишь один раз, но как только я о нем думаю, он вновь подступает. Я стараюсь гнать мысли и все. Пью беллатаминал, корвалол и анаприлин. Вроде все хорошо, но постоянное головокружение, хожу как пьяная, не знаю, что делать с этим. Помогите.

Айгерим

Вегето-сосудистая дистония так и протекает.

Лекарства эти совсем разрушат вашу печень и уже головокружения от интоксикации.

Надо больше гулять на свежем воздухе.

Не заниматься самолечением, а сходить к врачу.

Мария

отвлекитесь на что-нибудь. . новая работа. . новое увлечение, новая любовь.. . и уйдёте от навязчивых мыслей ...Грандаксин тоже может помочь. . мне он помог справиться и избавиться от панических атак.

Ма
Маришка

Криз- явление кратковременное, а вы подсели на очень нехорошую комбинацию препаратов, вот и состояние именно от этого. Лекарства- в шкаф, на замок, ключ отдайте кому-нибудь. Давление какое при кризе было и симптомы опишите.

Ан
Анна

Придется терпеть. Ешьте больше шоколада и др. железосодержащего.

Баxa

Нужно сходить к нервопатологу. Не запускайте ато патом С всд очень тежело

Ирина

это ни криз тем более вегетативный. фрукты овощи прогулки перед сном спорт и др. прелести жизни и ни каких кризов и мыслей.... хватит жрать таблетки от них и крыша едет....