Петр Осипов

Как быстро восстановить вегетативную систему?

У меня вегетативная дистония.. постоянная усталость, нервы. От этого обильная потливость. Как быстро восстановить и не мучатся?

Лена

Вам сколько лет? Сколько лет вы себя доводили до этого состояния, а сейчас вы хотите чтобы быстро все восстановилось? восстановить можно, но не быстро - минимум за месяц - максимум за годы, все зависит от вашего внимания к себе. хотите быть здоровым - спросите меня в личке КАК!