Ольга Данилова

К специалистам: отчего бывает сосудистый криз и какой механизм? Чем опасен?

Если у человека вечером был озноб, сильный холод, потом раз семь за ночь вставал в туалет, без всякого слабительного и снотворного, тупая боль в жулудке, но без рвоты, а наутро давление 106 на 98, и пульс 116, что это значит?

L8
Lakezz 888

Вам бы лучше обратиться к невропатологу или вызвать скорую... это что угодно может быть!