Анна Гуреева

У меня была вегето-сосудистая дистония смешаная с гипертоническим кризом, скажите можно после этого пить кофе 3в1 маккофе

Но натуральный кофе сильно крепкий и я боюсь чтобы у меня не поднялось давление!!! Для меня это все впервые и это меня немного страшит!!! А вот когда хочется сильно кофе, то я решила можно ли заменить натуральный на вот этот 3 в 1!

Иришка Ласковая

Перед тем как выпить кофе, померить давление. И после тоже. И сравнить. если не поднимается, пейте на здоровье. У меня поднимается сразу.

Галина Шумилова

кофе 3 в 1вообще пить нельзя

Татьяна Глазкова

это не кофе, а одно название

Ка
Кариа

У моего мужа был гипертонический криз несколько раз, это ведь не постоянное состояние организма. У него повышенное давление, но он пьёт кофе, и не растворимый, а настоящий-и нормально. в чае не меньше кофеина, а в 3 в 1 думаю его вообще нет, или очень мало, так что в разумных количествах пейте, а лучше на натуральный с молоком перейти.

Мирза Мирзоев

Пейте только в зернах! а ЭТИ ВСЕ 3Х1 - ГАДОСТЬ!

Артём Бурдынкин

Пейте любой кофе. ВСД-это отсутствие диагноза.