Макс Синицын

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Откройте этот вопрос, это серьезно, не спам

у моей мамы очень сильный кашель, он начался где то в начале лета 2012 года (из-за того что во время сильной жары она пила холодную воду) . летом на это как то не обращалось внимания. А сейчас кашель стал еще сильнее, никто из врачей не смог поставить диагноз. Она пила очень много лекарств, но не одни не помогли, даже ездила на иглоукалывание, немножко помогло но как терапии закончились кашель опять начался. Помогите, пожалуйста может у кого нибудь было такое или есть какие нибудь народные методы лечения. Еще у нее высокое давление. Если нужно что то уточнить пишите в ЛС. Помогите!!!

Ан
Анастасия

На прилы побочное действие вызывает сильный кашель, не пооддающийся лечению ...Нужна отмена препарата и подбор другого.

Дарья

Может быть вашу маму нужно свозить в хвойных лес, говорят, что бронхи хорошо прочищает .

Антонина

А врачи Вашу маму обследовали? кардиолог? аллерголог? невролог?

Жа
Жанна

Врачи не могут поставить диагноз, а мы чем можем заочно помочь? бред.

Настя

.Сорее всего врачи поставили диагноз, который не совпадает с вашим диагнозом.. а отсюда и назначенное лечение не помогает, т. к. вы считаете, что назначения неверны и прибегаете к рецептам народной медицины. Полное обследование, включая на туберкулез и хламидии. . и еще найдите одного врача и следуйте его рекомендациям, терапевт на участке спокойно справится, при необходимости подключит узких специалистов.

Евгения

А она каптоприл не принимает?