Катюня Андержанова

Скажите пожалуйста, не серьезно ли это?

42 года. В середине февраля упала в обморок, сильно закружилась голова и тошнило. Вот как уже 2,5 месяца мучает головная боль, бывает что в жар отдает.
Раньше тошнило, сейчас уже нет. Температуры нет, иногда болит половина головы, иногда вся голова. Особенно ночами мучает шум, как-будто пылесос работает. Да и месячных уже давно нет. Очень сильно боюсь, не онкология ли это? На след. неделю иду проверять голову. нО все арвно страшно. Может, кто знает что это?

Арзу

чего сразу онкология? 0о
что-то с сосудами и давлением.... а месячные, так может гормональный сбой или на какой жесткой диете сидели... никто вас через монитор не обследует.

Виктория

невролог, гинеколог, эндокринолог - обследуйтесь и пусть вам врачи диагноз ставят, а не в интернете

Св
Светлана

проверьте щитовидку и гемоглобин. . почитайте симптомы климакса .. там как раз есть и головная боль . и головокружение

Ska

И гинеколога не забудьте навестить. Хотя одно с другим вряд ли связано. Когда упали головой стукались? А о раннем климмаксе не задумывались?