Мария Святова

Quizas, Quizas, Quizas Loewe

Девочки, расскажите о ваших впечатлениях, кто пользовался таким парфюмом.... Интересуют только положительные отзывы! Всем кто ответит по существу, спасибо!! !

Мария Кулагина

у меня был пару лет назад в концентрации EDP... очень даже красивый аромат для абсолютно непарфюмерного бренда Loewe, такой хороший, полноценный аромат)) ) носила с удовольствием, у него интересное раскрытие и отличный шлейф. . цитрусы, красные ягоды, роза, мед, небольшая горчинка от пачулей- в общем, современный цветочный шипр, который без мха) ) весьма политкорректный, но не безликий.. . он узнаваем, заставляет прислушиваться к нему