Татьяна Моисеева

Сильно ли различаются ароматы LOEWE 7 LOEWE и LOEWE 7 LOEWE NATURAL???

Андрей Шкилев

LOEWE 7 LOEWE NATURAL -отличие от оригинальной семерки только в том, что добавили еще апельсин и юзу вместо красного яблока. Получилось что то непонятное... вроде как и свежесть есть, но какая-то соленая и зудящая. Как классика в современной обработке - вроде суть осталась, но уже не то, уже не цепляет.
LOEWE 7 LOEWE - всё же, лучше.