Павел Васильев

Если сьедать перед сном 2 банки сгущенки .можно поправится ?

Мне 21.вес 52.рост 173.Хочу порпавится. И кроме основного рациона, хочу на ночь сгущенку.

Katya

Надо бы у Карлсона спросить...

Георгий Дымов

скорее заработаете сахарный диабет

Георгий Мовшевич

конешно. перед сном вообще есть ВРЕДНО

Кирилл

Сорвешь поджелудочную.

Наталия Живова

Если хочешь поправиться, то делай это правильной едой, а не сгущенкой. весь интернет забит информацией о том, как набрать вес с пользой для организма и при этом не ожиреть. Сгущенка точно не поможет выглядеть красиво, появятся прыщи и мерзкий жир.

Vashington

Можно всю ночь на горшке провести.

Александер П

Только лечебная диета №11

Карен Погосян

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой.
12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...

Антон Голубов

а попа не слипнется?