Наталья Кривошеина

Можно ли набрать вес с помощью сгущенки? ? если пить банку сгущенки каждый день то набираеться ли вес?

занимаюсь айкидо и бокс фигура не плохая мно немножко худой
рост 175 вес 54кг хочу набрать несколько кило

! София Гульянц !

В сгущенке сахара много, диабет захотели (от ежедневного приема)

Gagik Torosyan

Конечно можно набрать все, и еще если съедать по 2 пирожного

Иван Асеев

Да, можно. Также мешайте её с печеньем и шоколадом. Т. н. "дембельская каша". очень калорийный продукт.

Людмила Бароненкова

наберете, но заниматься уже не сможете

Юлия Гененрайх

ешь мучное, булочки, пирожные, картошку, конфеты, торты

Граф Дракула Граф Дракула

зачем набирать вес именно сгущенкой, повысится сахар и т. д. целая цепочка преобразования в организме пойдет не в лучшую сторону. Лучше съедайте в таком же объеме или больше жирной сметаны ежедневно, должно помочь особенно спортсмену.

Жанна Сулейманова

Может легче протеинчику купить?

Два По

Если Ваш организм расходует всё, что Вы съедаете, то нужно пихать себя все, что можно есть.
Но, не стоит злоупотреблять сахаром, животными жирами и трансжирами.
Иначе говоря, Ваши союзники - каши, овощи, фрукты, постное мясо, любая рыба, растительные жиры,
на них стоит налегать особенно активно. + Молочная продукция, но не сгущенка.
А вот сладкое и сахар в целом, лучше съедать сразу после пробуждения и после тренировок. Так организм
израсходует полученную пищу, как чистую энергию. Но опять же, это максимум - 2-3 конфеты, но не банка
сгущенки.

Татьяна Зыбарева

Орешки со сгущенкой мешай! Очень каллорийно. Но банка сгущенки - это оч. много! Можно здоровье подорвать.

Катя Родина

Ага, слишком стройный 🙂
Пей ее на здоровье) не сразу, а постепенно запасется жирок)