Александр Ваньков

хочу поправиться. слышала что помогает набрать вес если пить пиво со сметаной каждый день.

слышала что помогает набрать вес если пить пиво со сметаной каждый день. смешивая это все в кружке:))) кто нибудь пробовал употреблять это на протяжение длительного времени? есть результаты?

Ольга

это про пиво, которое в СССР было. А от нынешнего только алкоголиком стать можно.

Настенка

думаю что худется будет от того, что после пива со сметаной просто есть не захочется долго долго! по моему это полный бред...

Юл
Юлия

О_о мне прото интересно: НАХРЕНА?

Юлия

Если вас интересует набор веса жиром то пиво со сметаной подходит 100 %. А если мышечный корсет - красивая фигура то совсем другое. Я 15 ле работаю со сбалансированным клеточным питанием (сам набрал 18 кг мыш массы ). могу подобрать программу. 8-926-246-54-55. или на почту. успехов

Лена

есть люди которые рекомендуют спиртное при любых болезнях и прочее.. .

можно без спиртного всю жизнь прожить и быть здоровым.
кушайте 2-3 раза в день по полной программе. первое, второе, третье.
часто кушать нельзя.
самое главное-исключить все перекусы СОВСЕМ! (семечки, конфетки и прочее)
а перед сном банку сметаны с сахаром.

Garik

проблемы с печенью точно будут обеспечены

Кр
Кристина

Брюхо и жир, потом худеть будете) С таким лучше к врачу. Только врач вам расскажет как правильно набрать вес, какие продукты употреблять и что должно входить в ваш рацион. Набирать вес - так же как и худеть, нужно с умом!

Анна

ты такая взрослая - а в такие сказки веришь))))))))) ) алкоголь ни в каких количествах не принесет пользу.... ПОмогает набрать вес положительная калорийность рациона.. . когда приход энергии больше расхода.. . а с чего ты будешь набирать приход энергии от тебя зависит.... набрать легче всего конешно кондиетркой.... 4 куска тортика уже 1000 ккал и более.... кашами белковой пищей намного трудней