Евгения Григорьева

Если очень вспотеть, и сразу выйти на ветер и холод, то через сколько дней человек заболеет?

(подруга боится заболеть)

Ле
Лена

не факт

Евгения

Обычно, на следующий день.

Вера Малышева

Хочешь заболеть и поехать домой с учебы?

Мария Кулагина

В зависимости от иммунитета человека, если иммунитет слаб у человека, то не факт что он сразу заболеет... А если иммунитет хорош, то возможно даже и это не поможет заболеть...

Константин Воробьёв

Зависит от человека, насколько закален. Обычно ему с утра уже хреново.

Denis Narovenko

нет. могут быть а если у вас организм слабый.