Юлия

Если с мокрыми волосами выйти на улицу (балкон) то когда человек заболеет?

Серега Пак

В ветренную подогу да 🙂

Нахблянту Сукиблин

Он уже заболел, до того, как голову намочил. Это ж надо додуматься...

Юлия Маноилова

Совсем не обязательно вообще заболевать, это зависит от иммунитета. А так же не совсем ясно чем он должен заболеть, отит, например разовьется не очень быстро, а вот простуда вас посетит в скором времени

Vladimir Vishnevsky

Заболеет, но не простудой, а менингитом, летальный исход.... Так что не советую экспериментировать. Есть уже примеры.

Светлана Пурыгина

Если у тебя крепкий иммунитет то НЕТ, ну а если слабый то ДА !!!ну а если хочешь заболеть то и попробуй вымыться и выйти на балкон только чтоб не вытиралась!!!!)))