Даниил Малахин

У меня кудрявые волосы! Явыпримляю их утюжком стоит выйти мне на улицу они у меня сразу завиваются! Подскажите, что делать?

Татьяна Дедяева

Ничего не сделаешь, у меня такая же проблема (

Звонов Олег

Леночка, сидите дома!! ! А по-моему Вы и с кудрями должны быть хороши

Мария Авалян

Я довольно близко знаю людей, которые выпрямляли свои кудрявые волосы. Во-первых, совсем выпрямить волосы не получилось, во-вторых - в результате манипуляций волосы сильно пострадали и выправить их окончательно не удалось. То же слышала о знаменитостях, а у них возможностей всегда больше. Так что, как говорится - "придется носить", раз уж природа одарила. Живут же люди с кудрявыми волосами и многие им даже завидуют. У известной американской актрисы Холли Берри вообще шесть пальцев на ноге и это не мешает ей жить. Лучше полюбите свои волосы и себя заодно. ))).