Федор Пинков

когда стою на холоде сразу появляются все признаки простуды которые проходят стоит только согреться что это может быть

Александр Сидельников

Или не вылеченная простуда, или легкая аллергия на холод.

Татьяна* Sh*

Вероятнее всего - так может проявляться вынужденное непризнавание неприятностей. То, что называется простудой, в основе, - это лихорадка от переживания непризнавания действительности. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.