Анна Кириенко

ИК система безопасности с GSM модулем

Здравствуйте, нужна такая штука:
1. ИК-датчик движения метров на 8 (при срабатывании чтобы отправлял СМС)
2. Запись видео ночью, с ИК подсветкой (желательна передача по gprs видео) , запись на SD карту.
3. Питание от аккумулятора или от сети

Павел Мольков

Ничего сверхъестественного не вижу, следует лишь провести маркетинговую разведку. Я еще лет 15 подобным интересовалась, решила, что себе это - дорого и избыточно. А производителей вполне можно найти.
Единственное, Ваш телефон будет забит смс-ками от проходящих собак, пролетающих ворон и порывов ветра, поэтому чувствительность системы надо будет оптимально отрегулировать. А злоумышленник в спецкостюме легко пройдет незамеченным, так что это лишь уведомление о бомжах и бродячих коровах.

Искандар Акбаров

если у тебя много денег, то любая служба безопасности это тебе предоставит. Не знаю как видео через гпрс, но все остальное точно возможно