Дарья Вовк

Bernina bernette e92c(2092) у кого есть опыт работы на такой машинке?

расскажите мне о ней подробнее, пожалуйста! какие плюсы, минусы?

На
Настя

Ну здравствуй Лена ))))
И ты здесь! ))))

Мария Ионова

Я смотрела на эту машинку- меня всё устраивало. Смутили отзывы. К тому же в магазине сказали, что у Бернины большой % возврата. И купила я Бразер. Почитайте про неё в интернете.