Анатолий Клементьев

Хочу купить вязальную машинку. Вязать платья, свитера. Какую посоветуете, и был ли у кого опыт работы?

Игорь Пашковский

Самые лучшие - японские-Тойота, Бразер. Хорошая машина Пассап. Всё дело в сумме которую можете потратить. . .от 1 000 р ( это обычная Нева) и до нескольких сотен тысяч. Советую почитать инфу на рукодельных форумах про машинное вязание, там представлены все модели машин и их возможности. Посмотрите и решите, какая вам нужна. Удачи! Сайты- Любо-дело, Мастерица, Осинка и пр.