Ва
Валентина

Сколько вмещается фотографий на nikon d3100 на 8,16,32 гб?

муж купил фотоаппатат - но не купил карту памяти. . понимаю, что самое оптимальное это карта памяти на 32 гб.
но тем неменее - сколько примерно снимков вмещается на карты памяти других размеров - можно ли пока взять флешку на 8гб? или там совсем мало снимков местится? видео снимать не собираюсь.

Фаррахов

Вот для кэнона, но принцип тот же...
А у Вас инструкции не было?

Наталья Александрова

Лучше N штук по 4, чем одна на 32 накроется одной штукой. 🙂

1 2

и 8, и16, и 32 - это очень много. смотрите на бюджет

***светлана ***

Оптимально будет взять одну-две на 8Гб. Вам для любительской съемки хватит.