Олеся Тимофеева

У ребенка в школе украли куртку. Мои действия? Понимаю, что найти вряд ли смогут, но что я могу требовать от школы?

Завтра куплю еще одну, украдут и ее и так до бесконечности?

Венера Палашкина

От школы - содействия, от полиции - мер. Подайте заявление по краже, когда полицаи будут выяснять директор сам уяснит что лучше немного доплачивать гардеробщице чем вечно в скандалах прозябать.