Наталья

Купил сегодня комп, стоит винда 7, ввёл пароль, не могу повторить его, как восстановить если дисков нет?? ? ХЕЛП!!!

Сергей Павлов

придется винду переустанавливать

Ta
Talant

Перезагрузите компьютер вручную, нажатием и удержанием большой кнопки
Повторите попытку ввода пароля после перезагрузки

Андрей Горбань

http://www.windxp.com.ru/win7/articles45.htm
Сброс пароля администратора Windows 7 без использования дополнительных программ
но наверняка придется скачать семерку

Околя

Забыл или не подходит? Если не принимает, раскладку клавиатуры поменяй. Одно не понятно- зачем сразу после покупки шифроваться. если нет никаких секретов.