Алексей Нелипа

Здравствуете подскажете пожалуйста? как вставить пароль в PDF

Валерия Аникеева

Упакйте в архив и установите на него пароль.

Ислом Муминов

Если файл сами создавали, то это зависит от того, при помощи какой программы это делалось. Иначе - как подсказали выше

Олег *

В Акорбате Про - для созданного уже. Или в той проге, откуда получали ПДФ.

Shem Самойлов

Все элементарно, почитайте в этой статье, все расписано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да и кстати можете поставить пароль на офисный файл и сохранить в PDF
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]