Людмила Крючкова

почему в одноклассниках у меня стоит "класс" на тех фото или видео которые я даже не видела это спам? как убрать?

захожу с чужой страницы на свою и вижу что типо я поставила на фоту чью то КЛАСС, которую я впервый раз вижу

вероятно это спамом набирают большое кол во лайков, как вконтакте, вот только как мне убрать класс??

Елена Санатуллина

Прям и ваше имя написано? Значит где то нажимали.

Дмитрий Курасов

Вероятно ваша страница взломана. Смените пароль

Михаил Ивашкин

Да в техподдержку ОДНОКЛАССНИКОВ задайте вопрос.