Маргарита Молотковец

Здравствуйте) помогите кто чем сможет, проблема в том, что я захотел подключить дома локальную сеть.

Подключил все хорошо, все прекрассно работает и нет лазит и друг друга видят, но почему то вот в игры не играет, вот ксс игра, не видят игру, один раз тут увидел, поиграли все отлично, а потом опять больше не подключатся... Кто знает! что делать!

Николай Гусаров

Параметры сети скинь, там дело в протоколах и портах

Да
Дарья

недоконца прописаны адреса в сетевухе, и про шлюзы незабудь, отключи бренд мауэр