Кристина Мандаринчик

Проблемы со скоростью в локальной сети....

В сети есть:
компьютер 1 (WinXP)
компьютер 2 (Win7)
компьютер 3 (Win7)

возникла проблема падения скорости перекачки файлов с компа 2 на комп 3, при этом скорость между 1 и 2, а так же 1 и 3 достойная. пинг со 2 на 3 хороший (менее 1мс) . В чем искать проблему? Никакое ПО не ставил никуда, скорость пропала просто ни с того, ни с сего.

Джим Челидзе

попробуй на 2 значение IP увеличить на 10. Может мысль и не ахти, но проверить не долго