Св
Светлана

Arma 2 камера сама поднимается в верх во время игры

При пересечении препятствий при прыжках с парашютом при вождении транспорта камера поднимается в верх и не опускается. Мышь новая настройки обнулял и перенастраивал сам всёравно не помогает зарание спс

Irishka S.

Во первых, где запятые?
Во вторых, проверь настройки игры. Парашут в Арма 2 является транспортом, так мышка является рулем.