Константин Андросов

Подскажите советом по установке нескольких лайков на странице в одну строку.

В общем, есть код следующего вида:

------------------------------------------------------------

Tweet

------------------------------------------------------------

В идеале лайки выставляются в одну строку по горизонтали, но на разных браузерах расстояние между лайками разнится и даже переносится построчно. Как можно оптимизировать и красиво разместить их в одну строку?

ух, бестолково как вставляет.. .
дам ссылку на аналог на гугле - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Черемисина

Я взял обычную яндексовскую линейку, без всяких js - никуда ничего не переносится, панель стоит на паре десятков разных сайтов.

\n \n \n------------------------------------------------------------\n \n Tweet \n \n \n------------------------------------------------------------\n\n \n \n \n \n \n------------------------------------------------------------\n\n \n\n------------------------------------------------------------\n\nВ идеале лайки выставляются в одну строку по горизонтали, но на разных браузерах расстояние между лайками разнится и даже переносится построчно. Как можно оптимизировать и красиво разместить их в одну строку?\n\nух, бестолково как вставляет.. .\nдам ссылку на аналог на гугле - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]","datePublished":"2012-11-08T04:02:58+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Константин Андросов","url":"https://sprashivalka.com/108409"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Я взял обычную яндексовскую линейку, без всяких js - никуда ничего не переносится, панель стоит на паре десятков разных сайтов.","datePublished":"2020-07-03T10:46:34+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/5556570#a37002944","author":{"@type":"Person","name":"Яна Черемисина","url":"https://sprashivalka.com/105897"}}}}