Натали П

Несколько мне нравится на одной странице

Помогите пожалуйста, мне нужно сделать несколько кнопок мне нравится на одной странице. Я почитал что можно попробывать фреймом, но тогда они должны подгружать всегда разные страницы, что бы лайкались по отдельности. У меня каждый материал добавляет пользователь. Как это сделать. Спасибо

Mari Djon

Скинь ссылку на сайт, и укажи страницу, где будут несколько кнопок....