Сергей

работа с несколькими страницами в корел

Создала несколько страниц в корел, продублировав одну из них. При внесении изменений (например пишу текст) , он дублируется на все страницы сразу. Как сделать, чтобы изменения все касались только одной страницы?

Научная Библиотека Мснк

Изначально вы делаете изменения на мастер-странице. Поэтому все её элементы копируются на все оставшиеся. Воспользуйтесь менеджером объектов.

Вадим Терещенко

или же обьект за полями страницы

Яна Федорович

объекты не должны быть за полями листа который изображен на странице.