Елена Андреева

Несколько обработчиков одного события (С++).

например нужно чтоб одно и тоже действие выполнялось и по нажатию кнопки на форме и непосредственно на клавиатуре

как это можно реализовать?

тожесамого слишком много писать

Екатерина Афиногенова

что значит как? так и реализуете: к примеру прописываете по клику на кнопку необходимое действие и к примеру на форме бере ивентс ОнКейПресс и тоже самое прописываете

L.
Luk@ ...

Для того, чтобы много не писать, придумали функции.
Вызов функции занимает одну строчку, таким образом будет два обработчика с одной строчкой в каждой и функция.