Татьяна Стогний

как создать обработчик события для имеющейся формы?

форма access. нужно на vba написать обработчик, чтобы по нажатию кнопки изменялся фоновый цвет формы. желательно привести рабочий пример кода. спасибо.

Светлана Матюсова

в какой среде пишишь? В визуал студии оч просто, в дизигнер формы найди бакгроунд и запомни эту строчку, затем дважды щелкни по кнопке, и напиши ту строчку только с другим значением. это типа как для чайников со стажем.