Сергей Клишин

Borderlands 2 начинаю играть игра подлагивает все настройки стоят на минимум что делать?

Железо:
Intel Core 2 Quad CPU Q8400 2.66GHz
Ядер: 4
ОЗУ: 2гб
Видюха: Nvidia GeForce GT440 1гб
ОС: Microsoft Windows 7 Максимальная 32бит

Самуель: Я качал с казторки репак от Virtus, игру и так запускал в разрешении 1024 х 768.

Максим Захаров

выкинуть свой калькулятор

Давит Кагзванцян

Если игра лицензия - не знаю даже что и подумать.
Если игра репак - можно попробовать скачать заново. Советую репак от группы Механики (на руторге легко найти, качать с зеркала, раздача нормальная еще)
А по вопросу, думаю можно попробовать запустить в окне с меньшим расширением, а там постепенно повышайте настройки. Старый но иногда действенный способ. Еще можно поубирать лишние процессы (контрл альт делит, диспетчер задач, процессы, выключайте только те, что вам знакомы, непонятные лучше не трогать)
Вроди всё что могу предложить.
Удачи)

Jh

Купить новый компьютер