Евгения Денисенко

В течении 20 века Россия в четвертый раз попадает в полосу "демографических взрывов".

Что вы понимаете под Демографическим кризисом и какими причинами он обусловлен

Ал
Александр

Смертность превышает рождаемость, а значит наступает убыль населения. Этому служат определенные проблемы, войны, развал страны, когда у населения нет возможности или желания плодиться и размножаться, заводить семьи.