Александр Агапов

Нормально ли вообще так?

На меня опять наезжает заместитель директора!! ! В этот раз мой цвет волос не такой. Виде те ли мне нельзя красить волосы. Это оттеночный бальзам. Красное дерево. На моих темных волосах я слегка красноватая. При том блин что со мной рядом сидит подруга термоядерного цвета она просит выйти меня. От волос мы перешли к моим ногтям. Ногти тоже не так. Глаза красить совсем не обязательно. Короче пиздуй отсюда тебе тут не рады. Да вашу ж мать в нашей школе все пришли розовые красные и кого только нет. И она в том году гнала на мои ухоженные ногти. Тогда я взяла и специально прочитала устав. Ни строки о внешнем виде что то не нашла. Просто зашибись. Мои предки бесхарактерные и никогда за меня не заступятся. Есть же такие родители ребеночку что то не так сказали и все сравняли школу с землей. Что мне делать?

Про макияж тушь, коричневый еле заметный карандаш. Да дааже не видно что накрашена

Denis

в суд иди и жалуйся

Наталья Подзигун

Видать вы её чем то затронули, либо она в вас видет соперницу в чем то, либо просто не взлюбила. Таких притензий на официальной основе не должно быть. ну если вы не работаете у призидента.

Наталья Белякова

вообще это нормально, ты идешь в школу а не на дискотеку!