Коля

составить предложение со словом бедственный (желательно на английском) но на русском тоже хорошо) ТЕМА: опасные явления

ТЕМА: опасные явления (ураганы наводнения землятрясения и т. д.

Гульсина Ашурова

The international community must not close its eyes to the disastrous situation of these people.
Международное сообщество не должно закрывать глаза на бедственное положение этих людей.

Милана Умниева

The international community must not close its eyes to the disastrous situation of these people.
Международное сообщество не должно закрывать глаза на бедственное положение этих людей.