НЧ
Николай Чернов

КАКАЯ ПЛАНЕТА ОТВЕЧАЕТ ЗА ИНТУИЦИЮ И НАСКОЛЬКО ОНА У МЕНЯ РАЗВИТА? ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА? НАДЕЖДА, 08.06.1987 В 16:08.

АЗ
Анна Зверева

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

ЭГ
Эльдар Гаджиев

вам не следует пологаться на интуицию пологайтесь на трезвый ум и критическую самооценку

СМ
Сергей Минин

У вас сильная память, развивая логику вы, со временем, можете развить в себе т. н. яснознание - сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Что касается черт характера, он у вас мягковат - вам часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Вы очень нуждаетесь в похвале, добрая и терпимая, вас всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Вы чувствуете ложь на расстоянии, что в купе с яснознанием может сделать вас ходячим детектором лжи. Вы очень талантливы, но человек настроения - это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Лучше всего вам заниматься творчеством или точными науками.

ИШ
Иван Шеин

Земля. если погода нето (дождь) настр. меняется. отвечаю. нан урсын!

Похожие вопросы
08.06.1987 Надежда родилась в 16:08 какая она в любви? основные черты характера, темперамент?
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗЛОПЫХАТЕЛИ? НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫ? НАДЕЖДА, 08.06.1987
Основные черты и развитие доиндустриалаьного
ФОТО! ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ЕГО ХАРАКТЕРЕ? И О ЕЕ? ИЛЬЯ 01.03.1988 и НАДЕЖДА 08.06.1987 ЧТО ИХ СВЯЗЫВАЕТ?
ЗДРАВСТВУЙте, что можете сказать о ее характере? НАДЕЖДА 08.06.1987
Насколько развита у меня интуиция? 02.03.1992
Уважаемые астрологи! Что вы можете сказать о характере этой девушки НАДЕЖДА, 08.06.1987,РОЖДЕНА В 16:08
Какая основная черта русского характера?
основные черты характера дубровского
Основные черты характера знака зодиака лев?