Лю
Людмила

как зарядить телефон не имея электричества?

Анна Берне

Купить автомобильную зарядку ))) и зарядить в машине ))

Вирус Касперского

Меня учили что нужно натереть его

Александр

Ну уж точно, не с помощью воздуха. Нужно электричество! Хотя не знаю как в России, но у нас в Кыргызстане продаются карманные зарядки. Требуется всего лишь два пальчиковых батареек.

Anatoliy A.с

Купить зарядку с солнечными батареями

Елена Кругляк

Ни как без электричества его не зарядишь, даже в ручных и карманных зарядках электричество используется.

Екатерина Трубникова

Покусать батарею!) ) на время хватит)

Александр Xxx

Ставь велосипед на козлы, монтируй динаму, и крути педали, км... 100 отмотаешь, и все зарядится....))))))))))))))))))))))))

Владимир Машанков

Крутить педали динамо-машины + выпрямитель или заряжать через солнечные фотоэлектрические преобразователи. Последний вариант наиболее дешевый и сердитый.

Наталья Бутылкина

1.Купить 3 пальчиковые батарейки
2.Купить такую мулю,
3.вставить батарейки в "мулю",
4.подключить к "муле" свой сотовый,
5.будет тебе счастье.