Валерий Н

Возможно ли сделать что нибудь что стреляло бы электричеством или зарядами

про электрошокер в виде пистолета с проводами знаю хочу чтоб заряд вылетал без проводов ну допустим контактил с железом куда направлено устройство.

Инга Данилова

походу) ) переиграл

Оксана Суворова

Уже пробовали, увы не получилось, так, что без проводов пока не куда не деться))))

Александра Мирошникова

нужны 2 грозовые тучи