Константин Бурлаков

Какой заряд электричества, выпущенный единовременно (из конденсатора, например) , опасен для жизни человека?

Ангелина Кролевцова

единовременно ничего не бывает - при каком смотря напряжении собираешся хуячить - вот вчем вопрос. . чем больше напряжение, тем меньше заряд тебе потребуется.. . и тем быстрее он сольется через тело

Ольга Дмитриева

Опасен ток, а не заряд.