Гу
Гузель

как зарядить телефон без зарядки и фокусов с электричеством? ?

Ни
Ника

Обратится к экстрасенсам, пущай пыжаца 🙂

Al
Almanack

Помолиться, о том чтоб высшие силы послали заряд...

Виталий

Ненадолго - вытащи аккум и подогрей его до примерно 50 градусов.
Резко вставить и вперед.

Алёна

Никак

Ольга Ионова

Некоторые модели поддерживают зарядку через USB-телефон подключи к компьютеру или ноутбуку!!!

Наташа Метельская

Я вот тоже решил купить себе новый смартфон, только не понимал где бы стоило делать подобного рода приобретение, но так или иначе я в итоге здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony нашел то что могу и вам предложить. Вне сомнения вы тоже многому будете приятно удивлены.